Четверг
25.04.2024
11:41
 
ArtStock
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Canon EOS 6D: 20.2 мп полноформатная зеркальная фотокамера с WiFi и GPS
19:52
Canon EOS 6D: 20.2 мп полноформатная зеркальная фотокамера с WiFi и GPS
Компания Canon официально представила новую флагманскую зеркальную цифровую фотокамеру EOS 6D, оснащенную 20.2 мп полноформатным сенсором и встроенными модулями WiFi и GPS для присвоения снимкам и видео геоярлыков и быстрой загрузки отснятого контента в сеть.

 
 
Технические характеристики Canon EOS 6D:

Процессор изображений: Canon DIGIC 5+
Автоматическая фокусировка по 11 точкам
Светочувствительность: 100-25600 ISO с расширением диапазона от 50 до 51200 и 102400
Серийная съемка: 4.5 кадра в секунду
Различные креативные режимы съемки, включая HDR
Запись видео: 1080p Full HD
Экран: 3 дюйма, VGA, LCD
Приложение Canon EOS Remote для дистанционного управления камерой с помощью устройств на iOS и Android
Canon EOS 6D выходит в продажу в декабре по цене $2099 только за корпус. Комплект с объективом Canon EF 24-105mm f/4L IS USZ обойдется покупателям в $2899.

Просмотров: 3411 | Добавил: artstock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ki  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предоставить вам инновационные методы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, обеспечивая долгосрочный срок службы работы и замечательные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это образование пространства, в где каждый член показывает ваш свой моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_cep  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 FishNor  
0
FISHEMPIRE - игра рпг с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем состоянии золота в проекте. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных качеств.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра рпг с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz