Пятница
26.04.2024
16:01
 
ArtStock
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Форма входа
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Canon PowerShot D10
16:22
Canon PowerShot D10

То ли стремительно приближающееся жаркое лето, то ли массовые сокращения, вызвавшие приток вынужденных дауншифтеров на побережье Индийского океана или Красного моря, то ли еще какая скрытая от взора стороннего наблюдателя причина подтолкнула производителей фототехники в срочном порядке оснащать свои продуктовые линейки „водоплавающими камерами"... Этот бум затронул даже те бренды, которые ранее игнорировали класс защищенных от всевозможных опасных для электроники и механики воздействий компактов.

Сказала свое веское слово и компания  Canon, представившая  PowerShot D10. Необычное по форме устройство, в котором далеко не сразу угадывается цифровая камера, может, как и положено современным фотоаппаратам такого рода, без проблем нырять в морские глубины на 10 метров. Отработав летом программу по съемке морской флоры и фауны, в зимнее время D10 может запросто переквалифицироваться в репортажную камеру для лыжника или сноубордиста: электроника способна функционировать при –10°С. И наконец, она станет верной спутницей растяп и раззяв, будучи устойчивой к падению на твердую поверхность с высоты 1,22 м. А для того чтобы пользователь лишний раз не испытывал судьбу, разработчики предусмотрели широкий ассортимент аксессуаров, включающий в себя мягкий защитный чехол и разнообразные кистевые петли и шейные ремешки, выполненные с учетом особенностей различных условий эксплуатации. Ну, и еще свежее в области дизайна фотокамер решение — сменные цветные декоративные панели. Проблемы выбора перед покупкой — „Какую взять — красненькую или синенькую?" — больше не существует.

Компакт с 12-мегапиксельной матрицей оснащен стабилизированным 3-кратным зумом, полностью спрятанным в защитный кожух. Поскольку основная аудитория покупателей камеры — любители экстремальных видов спорта, наличие расширенного набора интеллектуальных функций весьма актуально. Человек, нырнувший с аквалангом или спускающийся с горы на доске, вряд ли захочет задумываться о правильных настройках камеры, да и в перчатках копаться в меню не слишком удобно. Процессор камеры способен проанализировать данные, поступающие с сенсора камеры, экспонометрической системы и системы стабилизации изображения, и автоматически выставляет нужную сюжетную программу. В арсенале режима Smart Auto имеется 18 наборов установок.


Просмотров: 716 | Добавил: artstock | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 grourneincugs  
0
спасибо за интересный блог

1 artstock  
0
Интересная игрушка smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Облако тегов
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz